Auction 749T, Lot # 192
Martha Salazar (México ?) Siempre existirá una luz. Óleo sobre fibracel. Enmarcado. Firmado y fechado 93. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $800-1,300